Startseite Forum Termine Mitspielen Spielregeln Team FAQ Links
 

Allsvenskan Pokal Meister-Cup Pokalsieger-Cup Inter-Cup
News Spiele/Tabelle Vereine Wechselbörse Torjäger Scorer Sünder Top-Spieler Manager Trainer History
 30.Spieltag - Spieltag/Tabelle
 Spieltag/Tabelle  Torkonten  Karten  Tore  Elf der Woche  Zuschauer  Interviews
 
Tabelle:Saison:Spieltag:

 HeimGastErgebnis
 Gefle IFHalmstads BK0:3
 Kalmar FFOpe IF0:0
 GAIS GöteborgMalmö FF0:1
 Östers IF VäxjöIF Elfsborg3:3
 Helsingborgs IFDjurgardens IF2:2
 AIK SolnaHammarby IF4:1

Pl VereinSpSUNT+T-+/-Pkt
1.AIK Solna30207358233567
2.IF Elfsborg30207362392367
3.Djurgardens IF30131164536950
4.Helsingborgs IF3013984537848
5.Hammarby IF (M,P)3013894840847
6.?sters IF V?xj30137103834446
 
7.Halmstads BK301551040221850
8.Malm? FF30137103628846
9.Kalmar FF30126122525042
10.GAIS G?teborg3074191033-2325
11.Gefle IF303324442-3812
12.Ope IF300228052-522

* Die Mannschaften wurden nach 22 Spieltagen in eine Meisterschafts- und Abstiegsrunde getrennt. Die Punkte wurden übernommen. Es findet eine weitere Hin- und Rückrunde in den beiden 6er-Gruppen statt. Die Saison endet nach 32 Spieltagen.
 

Impressum |
© Soccergame.de 2003 - 2018